Наталья К.
Перед установкой брекетов понадобилось лечить более 10 зубов, благодаря доктору Колесник Инге Николаевне процесс прошёл в высшей степени комфортно. И это при моей панической боязни стоматологического лечения. Это лучший стоматолог за всю мою жизнь. Всё объясняет, отвечает на все вопросы подробнейшим образом, рассказывает, что происходит во время лечения, благодаря чему не мучаешься от неизвестности. 10 звёзд. Уже рекомендую всем своим знакомым)